Отзыв о работодателе «Центр оптовой торговли Гала-Центр» Добавлен: 01.08.18 20:59

Основное название: Центр оптовой торговли Гала-Центр
Телефоны: 89285383975
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Анна237 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Категорийный менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Пришла устраиваться на работу в компанию Гала-Центр на должность менеджера по закупкам, а после собеседования мне предложили работу категорийного менеджера. Сначала я очень расстроилась, да и непонятно было, что это за должность и какие обязанности. Хотела отказаться, но подруга уговорила попробовать. К моему удивлению, работа оказалась интересная. Я участвую в выставках, уезжаю в командировки, точно также как и в работе с закупками, общаюсь с иностранцами. Правда нужно обрабатывать и анализировать большие объёмы информации. Но с моим математическим складом ума это не проблема. Работы много, но она разнообразная и интересная, потому не угнетает. Зарплата хорошая и к тому же, во многом зависит от личных усилий и результатов. А значит меня ничего не ограничивает работать лучше и зарабатывать больше. К тому же есть соц. пакет - а это важно, ведь все мы не роботы.

За время работы так и не обнаружила