Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 01.08.18 12:25

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Офис рядом с метро, приветливая HR менеджер.

Позвонили из АНКОР, предложили интересную вакансию в крупной компании, на следующий день приехала в АНКОР на собеседование,все прошло отлично, мне сразу сказали,что готовы меня отправить на собеседование в ту самую крупную компанию. Поехала туда, прошла собеседование с руководителем, тоже все отлично уже обсудили даты выхода на работу. Ок. Руководитель говорит,мол я ответ отошлю в АНКОР и уже от них будет обратная связь. В итоге, прошла неделя. Пришлось звонить самой. Менеджер подняла трубку со второго раза и сказала "ответа пока нет(А ПРОШЛО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ), но в любом случае я Вам перезвоню!!!" В общем, я тупо потратила свое время, неуважительное отношение к соискателю!! Вакансия досих пор висит и обновляется. Почему так сложно перезвонить и сказать даже если это отказ? Зато сколько было прекрасных слов что АНКОР лучшая компания и мы вам поможем найти работу, будем с вами сотрудничать при любом исходе событий!!!- все вранье! Пожалейте свое время и не обращайтесь туда.... (мне так и не перезвонили,а на мои звони никто не отвечает)