Отзыв о работодателе «Мосцветторг» Добавлен: 31.07.18 20:53

Основное название: Мосцветторг
Другие названия: Цветочная база
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.
Автор: Пётр Букин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нормальный коллектив, плечо к плечу, как говорится

Сергей, очень хотелось бы обратиться к вам с вопросом.
Всех этих сонм ревизоров и подсчёт пакингов придумали вы или Харичкина, которую уже давно надо гнать в шею?
Это же уму непостижимо всё это подсчитать и потом ввести вручную в таблицы.
Это часы. Бесполезные часы какого-то адского треша.
Нахрена нам столько ревизоров? Чтоб Харичкина премию больше получила? Пусть, как раньше сама ездит, считает и заполняет. Посмотрим, насколько её хватит.
Наш дружный коллектив ещё держится, но терпение на исходе. Решили дружно свалить после сентября, если ничего не изменится.
И зачем столько учителей? Если никто не приходит на обучение. Буквально: один, два человека. А к некототорым учителям и этого не приходит.
Уже многие делают лучше учителей. Пора состав их сократить, имхо.
Вот их и ревизоров, глядишь, лишний лям и съэкономите.
И кустовые.
Зачем их столько? Чтоб они пришли и под камерой подвигали вазы? Большинство из них некомпитентны, необразованы и откровенно глупы. Та же Кислова. Уберите подиум, да помойте розетки. Всё. Дура-дурой, прости Господи. Гнать в шею. Наберите молодых, перспективных, чтоб глаз горел, а не этих старых перечниц, закостеневших в своей серости. Они ж и букета сложить не могут. Не могут вопремя найти человека на замену. Зачем они, а? Деньги получать?
Сергей, желаем вам преодолеть трудности и двигаться дальше. Хорошего вам руководящего состава. Пусть мало чтоб, но чтоб лучшие.