Отзыв о работодателе «paveletsky space» Добавлен: 31.07.18 16:44

Другие названия: Ооо илай
Телефоны: 84997020502
Адрес: Россия, г. Москва, павелецкая набережная 4

Организация банкетов, выставок, праздников
Автор: Дима Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент - Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Офис огромный, есть диваны и даже душ. Пирожки бесплатно приносят каждый час. Можно жить на работе. Тренажерный зал даже есть.

Сразу хочу сказать, что просто проходил собес. Что работал написал для большей оценки. за ошибки сразу извините, ну так вот. Позвали меня на собес. Про офис написал. негатива нет, а вот персонал. позвонили мне и говорят, мол вы откликались на вакансию? я говорю да, а что у вас за фирма, название? на что последовал ответ - нуууу эммм как там было 360 дизайн.... боже, вы не помните, как назвали фирму? ужас просто. далее кое как этот полупьяный голос сказал мне приходить к 11 утра. я пришел ииии.... звоню и мне говорят так позвоните через час... ЧАС? нафига я пишел тогда... ладно, подождал час. Приняли. Поговорили, посмотрели работы мои. Все отлично. Договорились встретиться на следующий день, что бы оценить обьем работы. и вот я на след день опять мчусь с утра к ним в лофт. никого.... через какое то время пришел помощник директора, который со мной разговаривал и сказал мне пока прочитать статьи про видение инста ахахахх надеюсь ты читаешь это отзыв малыш. видение ахххах в 21 веке каждая школьница имеет инст круче этой фирмы, у них там 100 подписчиков максимум. и он меня будет учить? ну да ладно. сижу естественно просто листаю ленту, учиться вести инст, как учиться хорошему вкусу - глупо и невозможно... Придумали модные лофты, смм менеджмент таргетированную рекламу, а у самих мозгов нет. Они вообще не представляют, что это такое, и что это не серьезно. так вот за этими мыслями я просидел.... ТРИ ЧАСА!!!! зачем меня пригласили??? на улице был дождь так что я не собирался уходить. короче, через еще несколько часов позвал меня директор .... говорит ой а ты чего сидишь то стесняешься? але еан петрович, вы меня сами пригласили! не ясно зачем только. Вообщем поставил мне задачу и сказал иди вон. уходя встретил помощника начальник, тот который великий рекламщик - инстаграмер и пьяный голос в трубке, спрашиваю его, слушай, а вот мне задание дали, куда его отсылать? на что он мне ответил: компом у нас нет свободных возьми свой я на него скину пароли от почты. я ответил, что нет компа с собой, но я могу сбегать за ним. Он согласился и сказал, чтобы я вернулся с компои, а пока я бегаю он скинет мне пароли и еще задание. так вот я благополучно ушел домой и продолжил искать работу, а задния мне не скинули до сих пор) вот такое непонятно что)