Отзыв о работодателе «АйТиЭм Холдинг» Добавлен: 31.07.18 14:14

Основное название: АйТиЭм Холдинг
Другие названия: ITM Холдинг
Телефоны: 8(800)755-70-00 БЕСПЛАТНО
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

АйТиЭм Холдинг - многопрофильный мультибрендовый IT-холдинг с сильной корпоративной культурой. Наши проекты Планета, Miralogoc, Weburg. Мы работаем в направлениях: Производство программного обеспечения; Предоставление телекоммуникационных услуг широкого спектра; Системная интеграция; Производство интеллектуальных сервисов для дома и бизнеса; Исследование и практическое применение технологий искусственного интеллекта. И мы - лидеры по качеству продуктов и сервисов. Нас больше 750. Мы вместе, потому что мыслим инновационно, открыто общаемся, решаем сложные задачи и достигаем поставленных... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист консультационной поддержки

Работаю в холдинге год с небольшим в отделе консультационной поддержки. Впечатления только положительные. В первую очередь радует график, его можно подстроить под мою учебу, выбрать удобные выходные. Это очень ценно, когда не можешь работать как большинство в режиме пятидневки. Хочется отметить помощь руководства и вообще тёплые отношения в коллективе. В компании очень грамотно продумана система адаптации новичков. Обучают, сопровождают. Мне закрыли испытательный срок досрочно. Хотя, конечно, сами программы и информационные системы, в которых мы работаем, по началу казались сложными. Только потом понимаешь, как они упрощают твою работу.

Первое время непросто было привыкнуть к новой информационной системе, большому количеству регламентов.