Отзыв о работодателе «Помпончик» Добавлен: 31.07.18 12:37

Другие названия: ООО "Пит-Стоп",
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 640-67-11
Адрес: Россия, г. Москва, Калужское шоссе

Федеральная Пончиковая Сеть - придорожные кафе быстрого питания. Миссия компании – возродить качественный советский фаст-фуд.
Должность: Повар
Дата увольнения: Май 2018 г.

Попался хороший коллектив, не далеко от дома, выработала стрессоустойчивость

Работала в кафе год, несколько раз пыталась уволиться, но так как работать было не кому, да и с коллективом сложились прекрасные отношения не могла оставить их в трудную минуту. В данном заведении на вас будут ездить, как на лошади при этом обманывать с зп (зп серая). И чтобы не обманули надо постоянно следить, что директор проставляет в табеле, а то наш мог и забыть, что ты 4 дня подряд отпахала.Постоянные проверки, которые требуют от одного человека столько же, сколько в другом кафе делает 5 человек. График по 16 часов. Ты не только повар или кассир, но на тебя ещё и скинуть могут поставки, и не важно, что у тебя очередь стоит, а в кафе только один повар и кассир иди и принимай, но это ещё и перетаскать надо, огромные и тяжелые коробки с продуктами и всем все равно, что ты женщина. 20 кг мяса в одной коробке, а их и по 6-7 коробок приходило или 15 коробок с лимонадами, давай тащи и не жалуйся, что тяжело и никто за это не доплатит. В итоге получила проблемы со спиной и ногами. НО все было бы не так плохо и я забыла бы это все, как страшный сон. Кафе закрыли и при закрытии просили выходить и помогать закрываться, все отмывать, упаковать оставшуюся продукцию, для отправки в другое кафе. Обещали за это заплатить, а в итоге нас всех кинули и не заплатили отработанное. Вот так вот работаешь на благо кафе, моешь, соблюдаешь все нормы, из кожи вон лезешь, чтобы успеть быстро обслужить людей, а работодателям плевать, считают тебя за мусор.