Отзыв о работодателе «Взлет» Добавлен: 30.07.18 19:45

Основное название: Взлет
Телефоны: 8-800-333-88-87
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 2БМ

Ведущий российский производитель приборов учета расхода жидкостей и тепловой энергии.
Автор: user user (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Никаких

Специалист по подбору и адаптации вроде такая скромненькая девушка, но такая тварь, даёт заполнить анкету соискателя, а также тест, потом ты его проходишь, она делает вид, что всё норм, объясняла правила теста как шалава болотная, руководствуясь тем, ну мол, там же всё понятно РУССКИМ языком написано, ведёт знакомиться с начальником склада.
А затем, если ты не понял правила теста и завалил его, она начинает с потрохами опускать тебя перед ним, он в свою очередь начинает тоже куражиться и опускать тебя, издеваться над тобой, задавал вопросы, которые зачастую вводили в ступор, я еле удержался, чтобы не послать его на месте, мол, говорит, такие люди нам не нужны, вы не складской закваски человек.
Похож начальник на свинью колхозную, деревенскую, явно приехал откуда-то из мухосранска какого-то, вид вообще не начальника какой-то, а какого-то педофила, который каждый день копает картошку, а менеджеры по подбору персонала молодые девки кругом, даже представляю как они получали свою должность в его фирме