Отзыв о работодателе «Созвездие красоты - Смарт Бай» Добавлен: 30.07.18 19:30

Основное название: Созвездие красоты - Смарт Бай
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с салонами красоты
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Ооочень не много, но огромный плюс - это руководитель отдела продаж, за своих сотрудников она всегда готова была заступиться.

Вся компания начиная от руководства до производства - это один большой минус. С учетом того, что косметика, которую продают под брендом бьюти стайл "сша" производится в подмосковном городе Мытищи, а бутылочки с красивой упаковкой производятся в китае, что можно сказать о компании. Руководство, коммерческий директор - позволяет себе оскорблять и кричать на сотрудников. Больше всего запомнился момент, когда сотрудницу довел до слез и сказал ей, что все работники для него не выше тех, которые убираются на улицах, это с учетом того, что коллектив чисто женский и девочки вполне адекватные и нормальные. Зарплата в компании естественно серая, официалка - мрот по москве, остальное как бы бонусы от продаж, которые, кстати, вообще непонятно как рассчитывают и выдают в конверте.
Из этих бонусов постоянно вычитают штрафы, правда за что, за полтора года я так и не поняла, но ежемесячно стабильно штрафуют.
Еще стоит отметить специфику работы, так как база у компании наработана, обзванивать холодными звонками не нужно, но зато сверху оформления заказов будет еще куча работы, которую достаточно тяжело выполнять, так как постоянно надо отвечать на звонки и сообщения.
Обеда в компании нет, обедай как захочешь, но даже элементарной микроволновкой сотрудников не обеспечили! Еду мы грели в полотенце нагревателе!
В общем вот такая компания, раздутое эго руководителей позволяет сотрудников считать отбросами общества и никем.