Отзыв о работодателе «Вилитек» Добавлен: 30.07.18 16:25

Основное название: Вилитек
Другие названия: ООО Вилитек Vilitek
Телефоны: +7 (495) 545 07 08
Адрес: Россия, г. Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.6

Вилитек - это российская компания, работающая в области лабораторного оборудования, оборудования для испытаний и пилотных производств, а также некоторых видов промышленного оборудования для электроники, химии, фармацевтики. Компания Вилитек является производителем специализированного технологического и лабораторного оборудования, а так же официальным дилером в России целого ряда зарубежных заводов-изготовителей. ООО Вилитек имеет максимальный уровень надежности контрагента по рейтингам СПАРК-Интерфакс и СБИС (по состоянию на 01.06.2017 рейтинг надежности 5 звезд из 5 возможных по данным аналитической... »
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Добрый день. Работаю в этой компании 2,5 года. Пришла на должность Офис-менеджера. В процессе работы (на протяжении полугода) мне предложили дополнительно заниматься закупками внутри организации под нужды производства (за доплату). В процессе, когда их стало достаточно долго, меня перевели на должность Менеджера по закупкам, чем по сей день я занимаюсь.
Коллектив хороший, опытный и достаточно дружный. Текучка совсем не большая. В основном по причине того, что сотрудник захотел идти дальше в более крупную организацию. Ленивые обычно уходят в первый месяц работы (как и везде).
Внутри коллектива бывают небольшие разногласия ввиду одного недобросовестного сотрудника, а так в целом все всегда готовы друг другу помочь и совместно решить поставленные задачи.
Официальное оформление. Заработная плата средняя по рынку, всегда выплачивается вовремя. Ранее выплачивали всегда заранее, но в плавающие дни, сейчас даты закреплены для удобства. Отпуск согласно ТК РФ 28 календарных дней, можно взять в любое время. В случае, если нужно отпроситься (к врачу или решить какие-то вопросы), проблем не возникает. Есть небольшой бонус в виде ежегодной премии (% от стажа проработанного в компании).
Расположение до офиса от метро не близкое, но от метро идет бесплатная маршрутка до офиса и обратно до метро каждые 15 минут или по мере ее заполнения. На территории БЦ есть кафе и магазин. Офис чистый, у каждого сотрудника свое рабочее место. Чай/кофе всегда есть, можно разогреть еду в микроволновке или поставить в холодильник (для тех, кто берет с собой еду).
Курсов повышения квалификации нет в рамках моей должности (в других отделах изредка бывает).
Продажи у организации стабильные, как крупные госконтракты и так и мелкие продажи.
Данная компания подойдет для специалиста с небольшим опытом работы, либо тем, кому не нужен карьерный рост, а нужна работа в стабильной компании.

Отсутствие корпоративных мероприятий.
Соц. пакет отсутствует.
Иногда не понятны приоритеты к незаинтересованным в работе сотрудникам.