Отзыв о работодателе «Бета Пресс» Добавлен: 27.07.18 17:56

Основное название: Бета Пресс
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Офис

Отвратительное отношение к тем, кого сами же зовут на собеседование. Милая девушка по имени Мария Ларичева убедителено вещает, что собеседование не массовое и что она сама лично индивидуально будет проводить собеседование. Но не тут то было. Мария достаточно хорошо проводит презентацию и после приходит руководитель, которая при всех заставляет о себе рассказывать. Мадам, кстати, лицемерная, выдавливала из себя милость как могла. После массового собеседования все спускаются вниз и приходят ещё 3(!!!) менеджера по подбору персонала. Руководитель, Мария и ещё три менеджера, каждый вызывает себе по одному человеку. Забавно, по телефону речи не было о том, что собеседование будет принимать 4 человека и к кому ты попадёшь неизвестно. Мария убедила, что собеседование будет проводить она. И я спросила у других кандидатов, им вещали тоже самое, как оказалось. На сайте вакансии у них указано 35 тысяч, в итоге 30 из которого 10 идут в конверте! Говорят, что берут без опыта работы, приглашают, а в итоге опрокидывают вот таким образом и берут тех, у кого есть какой-никакой опыт работы. Не советую вам ходить к ним на собедеседование.