Отзыв о работодателе «ООО Фэшн групп» Добавлен: 27.07.18 15:39

Другие названия: la Biali
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 9889367
Адрес: Россия, г. Москва, метро Строгино, улица Кулакова, 20с1А
Компания "Фэшн групп" является производителем женской и мужской классической одежды бренда "la Biali". На рынке компания работает уже более 20 лет и имеет около 200 магазинов по всей России. За это время Покупатели успели высоко оценить безупречное качество и элегантный дизайн торговой марки la Biali. Адрес: Москва, метро Строгино, улица Кулакова, 20с1А сайт компании: labiali.com
Автор: Екатерина Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Хорошее местонахождение компании.

Настоятельно не рекомендую ходить на собеседование, если Вы не любитель агрессивных коллег.
Офис находится на втором этаже. Справой стороны при входе были многочисленные вешалки с одеждой (возможно мини шоу рум ?), сам офис вполне просторный, с левой стороны столы с сотрудниками. Прямо кабинет бухгалтерии, бухгалтерия представлена одним сотрудником - главным пожилым бухгалтером. Главный бухгалтер агрессивная и раздражительная женщина, боится конкуренции и выживет любого бухгалтера.
Зачем директору сталкивать соискателей с подобной злобной сотрудницей. Вывод - директор еще хуже.