Отзыв о работодателе «РадаВест» Добавлен: 27.07.18 11:38

Основное название: РадаВест
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Город Тихвин Ленинградская область. Вагоностроительный завод

Автор: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электросварщик
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Ну в целом положительного здесь только что проветритесь типо тура по России. Квартиру вам снимают и на этом все.

А вот здесь можно полностью изложить все творящее и происходящее. Значит начнем с того что на работу добираться самому(ой) спецодежда просто ....ец, незнаю как у грузчиков. Но у сварных при попадании брызг металла становится решетом, пару дней и она как горелая тряпка. Приходится ходить и клянчить чтоб дали новую. Вообщем за все приходится вымаливать выпрашивать краги распираторы баллончики для горелки. На самом заводе вас будут кидать по всем цехам, если вы хорошо варите держитесь будите во всех жопах этого завода. Отношение средне от местного начальства. Работы очень много. Можете сидеть дома по пол недели. А ваши мастера полные пиз...олы, причем со стажем. Зарплату платят как попало по неделям выплачивают всем походу насрать на работяг. Короче думайте сами ну я считаю что это шарага не должна заинтересовать серьезных людей.