Отзыв о работодателе «Локситан» Добавлен: 27.07.18 10:28

Основное название: Локситан
Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7(795)540-73-59

Занимается продажей натуральной косметики.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Скидка на продукцию 50%, оформление по тк, соц. пакет, хороший менеджер

Начнем с того, что на з/п в 30 - 40 т/р вы может рассчитывать только в паре центральных магазинов Спб(а то и одном), в остальных - 19, при невыполнении коллективом плана в 90% и максимум 25 т/р при выполнении и всех бонусах(за мытье полок, правильное общение с покупателем по схеме, твой внешний вид и т.д! На собеседовании мне была озвучена цифра в 22 - 23 000р при невыполнении плана. Стоять вы будете целый день на ногах, с возможностью присесть только в обеденный перерыв, как и поговорить по телефону, почитать и посидеть в соц.сети - только в обед, при том, что народу может не быть большую часть дня и ты просто стоишь - тупишь(извините) и тупеешь ... , график не нормированный, прийдется выучить массу информации для сдачи экзамена, в краткий срок и ''впаривать'' народу продукты по ''плану'', в подсобном помещении невозможно находиться более 10 минут(дышать нечем), микроволновку нельзя. С коллективом, тут как и везде, раз на раз не приходится. Мне попалась одна, которая все время пыталась поучать, хотя сама не являлась образцом хорошего продавца, в кажду бочку затычка, достала. Ну девочки ..., кто в этой жизни не видел ничего слаще редьки, ВЭЛКАМ. Я и за большие деньги работала в комфортных условиях, а так пахать и гробить здоровье(вены) и нервы за копейки, извините. Лекситан - богатая компания, могли бы и расщедриться на достойные з/п