Отзыв о работодателе «ЮМТ» Добавлен: 26.07.18 09:20

Основное название: ЮМТ
Телефоны: +7(495)132-33-77
Адрес: Россия, г. Москва, Днепропетровская, 2

Производство и продажа металлорежущего инструмента, а так же металлообрабатывающего оборудования.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.

Имею опыт работы в разных станкоторговых компаниях, но устроившись в ЮМТ почувствовал огромную положительную разницу.
Главное для менеджера- это возможность зарабатывать, так тут дают это делать и всячески поощряют и стимулируют. Заработная плата белая, переводится на карточку два раза в месяц. Никаких задержек. Бонусная часть не имеет потолка, много продаешь -много получаешь. Все прозрачно и по честному, за этим строго следят. Ты всегда знаешь сколько ты продал и сколько ты получишь бонус. В компании есть карьерный рост. Если ты проявляешь себя, руководство видит это, отмечает тебя и дает развиваться. При мне ребята становились из простых рядовых сотрудников руководителями отделов и это за какие-то 1-,1,5 года работы. Хорошие менеджеры покупают недвижимость и авто. На мой взгляд условия очень достойные. Бездельников не любят, они тут надолго не задерживаются. Новый офис, хорошие рабочие места, перерыв на обед 1 час, корпоративный транспорт для командировок, мобильная связь, участие в выставках, корпоративы. Коллектив хороший, большая часть ребят настоящие профи своего дела.

Не оплачиваются обеды.