Отзыв о работодателе «Hot pizza, пиццерия» Добавлен: 26.07.18 08:56

Основное название: Hot pizza, пиццерия
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 861 290‑42-90, +7 918 095‑88-55, +7 928 424‑78-88
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8, Краснодар, Россия

Деятельность компании относится к пиццериям, доставке еды в Краснодаре.
Автор: Никита Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: промоутер
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Положительное только при встрече далее в отрицательной стороне работы в компании...

Первое моё знакомство с данным заведением было как место подработки.
Казалось бы, что может быть лучше для студента? Промоутер - раздал листовки, разнес по квартирам в домах и Вуаля, заработал свои "кровные" - да именно так, т.к. приходилось и мозоли натирать забегая по лестницам многоэтажек.
Первый день, за работу было оплачено АЖ 350 по-моему рублей, тогда я посчитал это не совсем справедливым (за 5 то часов пота и "крови"). Но мне пояснили, что на следующий день Я обязательно смогу заработать как минимум вдвое больше, т.к. первый день ко мне только присматривались (мол пробный день и т.д.).
Хорошо подумал Я... и решился прийти на следующий день!
Отработав как положено и даже НАМНОГО больше я пришёл за оплатой, НО! что вы думаете? У меня нет претензий к Саше, номер телефона 89283335751 (и как человек и как работник она отличный), не все конечно зависит МОЖЕТ и от неё, но попросив рассчитать меня пришёл какой-то ЧСВ-шник Дмитрий (местный царёк-хорек видимо. Номер телефона его кстати - 89183338189) и сказал, что платить тебе ни чего не будем - ты не работал и я проверил все места где ты был - там нет наших листовок.
ЧТО??? WTF???
На моё предложение поехать на место и все перепроверить Димка ретировался и больше Я его не видел.
ВОТ ТАК ВОТ КИДАЮТ В HOT Pizza на деньги.!!!
Так что будьте внимательными прежде чем приступать к работе в таких "благонадежных местах".
Ах да, Димка, Димкаааа, сверху ведь за тобой наблюдают - помни об этом. Пожадничал денег в одном месте заберут в другом!
П.с. кстати сказать на кухне полная антисанитария - так что вам дорогия дамы и господа решать есть их "еду" или нет))
У меня В-С-Ё!!!!