Отзыв о работодателе «ССЛ Контур» Добавлен: 25.07.18 17:04

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 660 18 86
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино

Полиграфия
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2018 г.

Вежливая и приятная девушка Наталья Нестерова. Не знаю кто она там в должности)
плюсы заканчиваются)

Работу не искал. От слова совсем) Вылезла контекстная реклама hh. Вспомнил что есть резюме там. Делал лет 7-8 назад. Зашел понастальгировать) и решил обновить резюме. Посмотреть что за предложения могут упасть. закрыл и забыл. Через какое-то время раздался телефонный звонок на мобильный из Москвы. Оказывается на hh написали, я не ответил. Приглашают на собеседование. Ок.
находятся они просто.. как бы слово подобрать.. В общем из центра ехать до них 1.5 часа. в поселке Колпино. Приехал. Встретила милая дама. заполнил анкету. И меня пригласили на собеседование к генеральному. Вот тут и начинается шоу.

Резюме было на вакансию Начальник отдела продаж. Их директор почти час выяснял откуда я взял деньги на развитие собственного бизнеса в нескольких отраслях) даже не поверил. Я предложил вбить имя и фамилию в яндекс,и вся бы инфа как о налогоплатильщике там бы выпала. при мне не стал, но потом наверное все-же полез пробивать. При собеседовании на должность, повторюсь, Начальник отдела продаж, он спрашивал о методах печати которые не используются уже давно. Просил нарисовать на бумажке круглишки. И по прошествии полутора часов бестолковой и призрительной беседы с обоих сторон, он спросил "вопросы есть?". Я был удивлен этим) говорю ну как бы да. Кто Вам требуется? что входит в обязанности? Где прошлый работник и прочее. Про ЗП не спрашивал. Она мне была не интересна даже. на что он ответил что им никто и не требуется. Должность новая. И не понятно, нужна она, или нет. Я сказал "ну ладно, что там говорят в конце собеседования, мы вам позвоним?")) он улыбнулся. Финиш
Если резюмировать выше написанное, то с учетом того в какой заднице они находятся, с очевидной завистью к успешным людям и не компетентностью номинального директора этого филиала, искать работников они будут долго. Если они им конечно нужны, я так и не понял) Этот директор еще не знал что я на лексусе приехал. Он бы меня наверное в кабинет свой не пустил)
ничего плохого или хорошего сказать не могу. Просто отзыв о собеседовании)