Отзыв о работодателе «ПроКонтекст» Добавлен: 25.07.18 12:01

Основное название: ПроКонтекст
Другие названия: Procontext
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Контекстная реклама.
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нет!

Всё начинается с того, что местоположение офиса уже отпугивает. В каком-то маленьком обшарпанном домике, за старыми железными воротами. Но это еще пол беды.
Приехав 1 раз на собеседование, пообщавшись с девушкой Вероникой и еще одним её коллегой, и подумать не могла что это настолько отвратительное место. Приехав на второе собеседование с учредителем этой компании, который явился на собеседование в старом поношенном свитере, я уже всё поняла.
Этот человек, Александр, с порога скажет Вам, что ближайшие 15-20 минут будет доводить Вас как только можно, говоря о том, что это никак не касается Вашей личности, просто ему надо понять, сколько го*на Вы вытерпите и сможете ли терпеть его в дальнейшем, после принятия на работу. Не удивляйтесь, если он расскажет Вам как он мало поспал чтобы приехать на Ваше собеседование. Может прихватить с собой подружку, которая проконсультирует Вас по Вашему здоровью.
В общем, если Вы уважающий себя человек, не готовый терпеть унижения от сорокалетнего мужика, смахивающего на бомжа (это то в компании с оборотом в 2 млн рублей в месяц, по его же словам), то обходите стороной это место! Даже если кушать нечего, бегите оттуда и никогда не возвращайтесь.