Отзыв о работодателе «росал» Добавлен: 25.07.18 07:42

Основное название: росал
Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть алкомаркетов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет, все мизерные плюсы перекрываются минусами (ОГРОМНЫМИ)

Зарплату задерживают, в этой компании вообще нормально, что человек, который выдает зп, может просто не приехать , когда обещал, опоздать, либо просто не выдать зарплату, потому что ты «не очень» работаешь, так что повъ**ывай пока бесплатно, а дальше посмотрим,

В службе безопасности работают одни быдло, ночью могу позвонить и пообщаться с тобой используя маты, легко

Да и 90% сотрудников - это обиженные люди , которым ненравится жизнь и быдланы

Если вы зайдете в любой магазин, то увидите вывеску «продавец кассир, график 3/3, зп ОТ 25000 ДО 60000, так вот
Я лично знаю людей, которые работают тут 27 дней в месяц (ДА, ДА, 4 выходных в месяц) и получают при мне, в день выдачи зп 34000 рублей (минус прое*ы твоих коллег и тд, с тебя снимут 1500-3000 тысячи за украденную, неправильно выставленную и проданную продукцию)

То есть получать вы будете не ОТ 25000 за график 3/3, а максимум 20000, они еще и пишут, что ДО 60000 - это смешно!

Сидеть нельзя! СИДЕТЬ ТУПО НЕ НА ЧЕМ, но даже если вдруг ты найдешь куда сесть - штраф. Даже ночью, когда никого из покупателей нет.

А да, еще не забудь помыть туалет, полы, бар, окна, бутылки, стелажи, разбери склад, сомни коробки ровно, посчитай твсячи наименований продукции

А еще за тобой будут следить как в тюрьме, со звуком и камерами

Еще не дай бог ляпни, что хочешь уволиться в магазине, услышат по камерам и Х*й тебе а не зарплата, ни копейки

И это самое малое что можно рассказать об этом

Особенно угараю с лицемеров и пизд*болов на собеседовании, это просто смех и грех