Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Селекти» Добавлен: 24.07.18 17:50

Основное название: Кадровое агентство Селекти
Другие названия: Selecty
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Кандидат Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не успел заметить - наше общение закончилось не начавшись

Откликнулся на вакансию на сайте XX, получил «приглашение» с просьбой перезвонить и моб телефон рекрутера для связи. Дозвонился на моб только с третьего дня, я звонил, но трубку на брали и не перезванивали (что странно, ведь звонилмна моб и мой номер определялся). На третий день мне наконец ответили, но оказалось, что девушка сейчас говорить не может, но заверила, что обязательно со мной свяжется. Естественно обратного звонка от неё не последовало. Через пару дней решил напомнить о себе, опять ей набрал, ответили сразу, но практически послали: вакансию она больше не ведёт, вакансия передана другому рекрутеру, чьи Контакты она дать не может (и даже назвать имя не может) и вообще мои резюме (почему во множественном числе? У меня только 1 резюме, которым я откликался) она передала этому другому рекрутера, чьё имя нельзя называть. При этом кто звонит, на какую вакансию - даже не уточнила. Естественно от «других рекрутеров» звонков не поступило, но я даже и не удивлён. Странное поведение. Зачем приглашать на собеседование, просить перезвонить и оставлять свой мобильный телефон, а, когда кандидат перезванивает, то практически скрываться. Такое впечатление, что не заинтересованы ни в работе, ни в имидже.