Отзыв о работодателе «Издательство "СТРЕКОЗА"» Добавлен: 24.07.18 10:58

Основное название: Издательство "СТРЕКОЗА"
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"

Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор 1С
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

За столь короткое время я их не увидела. Хотя несколько адекватных сотрудников есть. Это Чурикова Светлана, Марина бухгалтер,Елизавета секретарь, Александра из отдела производства, и еще несколько человек.

Все что здесь пишут про начальника отдела продаж не совсем верно, нормальный руководитель, менеджеры тоже вполне адекватные. Но вот оператор Родина Ольга, это что то. У всех новых приходящих по ее мнению операторов корона на голове, которую она у всех старается снять, что б работали по ее словам нормально и ничего нового в компанию не приносили.Чуть то не по ее, начинает возмущаться и кричать что не надо ничего менять так как она так работает уже 10 лет. Но когда пытаешься узнать, как сделать? В ответ слышишь только одно, не трогайте меня и не приставайте ко мне. Вот у кого действительно корона на голове, так это у нее, причем не в один ряд. Так что уважаемые соискатели на должность оператора 1С подумайте и решите, нужно ли вам трепать свои нервы. Это не черный пиар, и не мнение обиженного. Это правда. А сама компания тут не причем.