Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 23.07.18 16:34

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: профессионал профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Посмотрите фильм "Слушатель". Роль Сидячко, исполненная Дмитрием Дюжевым, олицетворяет и одного из многочисленных директоришек сети аптек Вита - Мереуцу.
Ну только, Сидячко, конечно, более ухоженный и презентабельный. А Мереуца похож на свинью.

А дальше Дебилоид ( в очередной раз чего-то обожравшись) заявил, что у меня и бухгалера, находящегося в моем подчинении охренительно большая зарплата. И такую зарплату ему платить не хочется. И вообще, это существо не знало, что у бухгалтерии такая большая з/п. Мы сказали полудурку, что он полудурок и вообще, где наши трудовые договоры с прописанной зарплатой? На что полудурок задает вопрос: что такое трудовой договор и при чем он здесь вообще? И тут нам стало все окончательно понятно! Мы пожаловались на эту свинью в головной офис. В головном офисе нас умоляли не ходить жаловаться в трудовую инспекцию и подписать трудовые договоры задним числом. Мы согласились. Но Дебилоид, как и все тупоролые существа, затаился, и строил планы мести. Стал названивать Дебильной бабе и Пензенской гниде - рассказывать как он не может работать с главным бухгалтером, какое у него ужасное психоэмоциональное состояние при виде меня. Ну конечно, полудурок - у тебя же мозгов нет. И я над тобой откровенно ржала!Где тебе с профессионалами работать?
Ждите продолжение...