Отзыв о работодателе «Группа компаний "Правовое решение"» Добавлен: 23.07.18 16:23

Основное название: Группа компаний "Правовое решение"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не так давно обращалась в Группу компаний Правовое решение, юридическое название (в договоре) ООО Авторитет, находящиеся по адресу Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж, по вопросу о разделе имущества с родственниками. Ситуация в нашей семье сложилась непростая, без помощи специалистов мне было никак не обойтись, так как сама я не особо разбираюсь в данном деле. Что хочу сказать о компании, мне очень понравилось обслуживание специалистов, спокойно все выслушивают, ищут пути решения, дают консультацию по каждому интересующему вопросу. Процедура вся происходит так: первый раз с Вами общаются 2 юриста, они предлагают Вам решение проблемы и заключают договор, далее в течение 3х дней подготавливают все необходимые документы, минимально задействуют клиента, что очень важно для меня, и, после полной оплаты договора, Вы их получаете и читаете. После этого документы отправляются, по получению ответов Ваш юрист связывается с Вами и определяет дальнейшие действия, назначают представителя в суд. Специалисты очень грамотны в своей области, всегда находятся на связи. Результатом работы я, несомненно, довольна, в течение 4х месяцев мы уже получили свою выгоду.

Работу компании я оценила бы, наверное, на четверочку, так как, несмотря на то, что результат меня полностью устроил, все получилось более чем хорошо, все же для меня была дороговата цена услуг, я рассчитывала на более низкую стоимость. Также еще один небольшой минус, который произошел при первом посещении компании, что я пришла раньше времени, у меня с работой по-другому не получалось, и мне пришлось ожидать какое-то время специалиста, чтобы начать решать мою проблему. Поэтому в целом я довольная всем и благодарна данной компании, но остался осадочек из-за описанных выше небольших минусов.