Отзыв о работодателе «ООО "Фрейт Экспресс"» Добавлен: 23.07.18 12:29

Основное название: ООО "Фрейт Экспресс"
Другие названия: Freight Express
Телефоны: 8 (495) 61 71 555; 8 (800) 100 61 71

Автор: kurator kurator (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: куратор по доставке карт Банка Русский Стандарт
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Устроилась в апреле куратором курьеров по доставке карт Банка Русский Стандарт. Обещали Оклад + % за доставки, рабочий график согласно производственному календарю, 8 часовой рабочий день. Все заманчиво и красиво))

По факту получилось так, что никакого обеденного перерыва не предусмотрено. Рабочий день мог длиться до 20 ч. Зарплату вовремя НИ РАЗУ вовремя не заплатили. В июле оплатили только за май. Зарплату за июнь пришлось выбивать через сотрудников Банка Русский Стандарт, потому что не хотели платить вообще, не озвучив причину (решили кинуть). Никакого официального оформления там нет. Одно кидалово. Руководство никакой культуры речи не соблюдает! После того как я у них отработала 3 месяца и мне не заплатили з/п, то я позвонила руководителю Свистову А.А. на телефон, он сказал что такую не знает! Далее положил телефонную трубку на стол и давай смеятся... Очень грустно что есть такие горе-работодатели.
Люди, если вам нужны ваши нервы- НЕ работайте там!
За 3 месяца работы - ужасная текучка кадров! Ни с 1 (!) коллегой они по-хорошему не расстались при увольнении! Люди бегут оттуда сами! Не траться свое драгоценное время!