Отзыв о работодателе «Дельта Эстейт» Добавлен: 23.07.18 10:38

Другие названия: Дельта Девелопмент
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Малая молчоновка 8/1

Недвижимость элитная, девелопмент
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с собственниками
Дата собеседования: 2018 г.

Разве что офис на Арбате на малой молчановке 8/1

Дельта Эстейт - это полный позор Российской недвижимости. Я обошёл много компаний в поисках работы , в том числе все компании большой пятерки( cbre, jll, Knight frank и др) и поменьше типо ILM , fortex магазин магазинов и др. Такого позора не было нигде, и вранья. Пришёл на собес на вакансию менеджера по привлечению собственников, и общался с Ольгой Кубаревой( типо коммерческий директор) по компентенциям не тянет абсолютно, брокерша-разводила.. не знает цифр, оборотов, Маржи и тд. Только улыбается всегда без причины. Поговорил обо всем, даже о коттеджном посёлке где она живет и ее собаках, но ток не о самой вакансии и тем более условиях. Дали кучу тестов , которые я заполнял минут 50, потратил там 3 часа , в общей сложности. Потом пришла Елена Земцова , управляющий партнёр, на пару минут. Вообщем суть, обсуждали вакансию менеджера по собственникам с ОКЛАДОМ 45-50 в мес плюс процент, пытались вспарить вакансию ассистента руковдителя) в итоге не позвонили как как обещали с результатами интервью, позвонил я сам. Результат- они не готовы предложить мне вакансию с окладом 50 тыс в мес) на собственников , так видят во мне потенциал брокера)) без оклада) в итоге предложили вакансию ассистента руководителя, с окладом 20, хотя hr говорил оклад на этой вакансии 40.. воющем позорники ,самые позорные и низкие, вруны и обманщики) зла не держу абсолютно) потому что как ток вошёл туда уже все понял) что это развод, просто хочу чтобы ребята не тратили своё драгоценное время на это болото.