Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 23.07.18 10:29

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КАМ
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.
Финальная зарплата: $2000

В компании как я считаю, есть множество плюсов. Основной гордостью компании считаю - умение создавать коллектив. Не знаю как им это удается, но уж поверьте, если Вы пройдете этот "дикий" тест - то насчет коллектива, Вам не стоит переживать. Здесь Вы найдете много друзей и единомышленников, которые всегда будут готовы Вам помочь в сложной ситуации. Если ты талантливый специалист, нацеленный на результат с кучей амбиций- тебя заметят и предоставят шанс развиваться в компании. Если пришел отсидеться за определенный уровень ЗП- тебе не сюда. В компании ценят результативных сотрудников и хорошо их поощряют. Такие плюшки для менеджера как оплата ГСМ, квартальный выходной, достаточно прозрачная система мотивации - считаю преимуществом. Хочу отметить, что планы выставляются ежемесячно, что позволяет менеджеру четко планировать свои действия под текущую ситуацию. Планы выставляются адекватно, что также считаю плюсом- это позволяет подстраиваться под текущую ситуацию исходя из запланированных мероприятий у клиента. Руководство отдела продаж - готово выслушать Ваши аргументы и рассмотреть их при планировании планов. Если ты умеешь продавать и хочешь зарабатывать достойно- не теряйся , приходи и дерзай.

Жаль , что в данной компании достиг "потолка" в развитии. Жаль, что не заметили во мне потенциал. Можно было еще остаться и поработать!