Отзыв о работодателе «РУЗКОМ» Добавлен: 21.07.18 04:22

Основное название: РУЗКОМ
Другие названия: ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод» и «Мясокомбинат «Рузский».
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 552-33-03
Адрес: Россия, г. Москва, Г Лыткарино мясокомбинат Рузком

пытаются делать тушёнку, колбасу и специи
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть положительные стороны это зарплата приемлема и без обмана и так же питание.

Во первых мне сказали комфортабельные жильё, так их комфорт видно считается с тем что в комнатах живут по 44 человека и мужчины и женщины вместе ,так же нет удобств для стирки стираемся в душе в тазиках и сушилках там не работает вещи просто на просто тухнут от сырости. Добовлю что в общежитии мы убираемся сами что комноты ,что туалеты ,коридор лесницы моем сами.Это я описала жилищные условия.
Во вторых рабочий персонал мастера относятся к рабочим просто отвратительно, обращаются с рабочими как к свиньям это сказала Мастер консервного цеха Маргарита ,так же принудительные подработки если наша смена с8:00 и до 20:00 то после мастер в принудительном порядке оставляют работать до 23:00, а если отказываешься то угражают что зарплату удержать ,но это так и выходить .Ведь у них зарплата зависит от мастера сдельная премиальная.
В третьих хочу сказать о санитарии в цеху, её там и нет полная антисанитария тараканы бегают везде и в банках и по стенам грязь просто ужасная .
Не рекомендую принимать продукцию Рузкома