Отзыв о работодателе «ООО инфо-трейд (тяньши)» Добавлен: 07.03.12 15:26

Основное название: ООО инфо-трейд (тяньши)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Их нет. Хотя юмор!!!

Всем привет. Был на ул. Космонавта Волкова,16.Было понятно что лохотрон с первого дня! Познакомился с двумя парнями лет 25-28,и мы решили доходить до конца! И вот мы там были неделю.Их директор-это комик,ему бы в кино!!!! Есть еще и не русский,оператор,который фильмы показывает (то ли Шербет,то ли х.... его знает как зовут),короче люди это клоунада! Несут такую ерунду мама не горюй! Директор этот был финансовым директором какой то крупной казахской коорпорации,но он ушел от туда т.к. 300-400 тыс для него маленький доход! Что бы начать работать нужно внести 4000 р за открытие счета около 13500 р как начальный капитал.Обещают бог знает что!Работают в основном пенсионеры и пару молодых телок,простите иначе их не назовёшь!Занятия проходят каждый день,та как туда приходит толпа,реально толпа! За неделю мы увидели новеньких человек сто,но они также быстро исчезают как и появляются! Продукция вся китайская.Бады,пасты зубные,крема и всякая хрень.Ведь что получается,китайцы травят нас своим гавном (продуктами,овощами и фруктами) а затем нас и лечут!Пытаються продовать тренажеры якобы аналогов в мире нет,господа это все фуфло! Короче народ походите и посмейтесь от души.Лично я не пожалел времени!!! Удачи в поисках подходящей вам работы!