Отзыв о работодателе «ВПК-Ойл, ООО» Добавлен: 20.07.18 06:23

Основное название: ВПК-Ойл, ООО
Другие названия: ВПК-Ойл, ВПК Ойл
Телефоны: 73833470701
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Первое что я хочу сказать - "Я горжусь тем, что работаю в компании "ВПК-Ойл".
У меня была сложная жизненная ситуация. Собравшись переехать из другого города я искала работу и отправила резюме в отдел кадров, но мне отказали, т.к. свободной вакансии не было (пообещали как будет место перезвонят). Я уже и не ждала звонка. Спустя почти месяц мне перезванивают и приглашают на интервью.
Такого собеседования у меня еще не было!
Девушка задавала мне очень много вопросов (из жизни и из профессиональной сферы деятельности) мне хотелось ей все рассказать (хотя я немногословна). После собеседования я даже ощущала себя по другому.
Представить не могу, как можно проводить десятки собеседований в день и быть такой доброжелательной и улыбчивой. Задавать простые вроде вопросы и выявлять компетентность человека. И ведь если задуматься, то именно отдел кадров формирует кадрами этот огромный завод.
Спасибо Вам М.С., за место работы которое для меня подобрали, за отличного начальника и коллектив с которым быстро нашла общий язык.
Жизнь налаживается!
И могу с легкостью сказать, проработав уже несколько месяцев, в этой организации "Душа компании" - это отдел кадров.

Есть минусы, но они вовсе не значительны.