Отзыв о работодателе «ОАО РусИнжСтрой» Добавлен: 07.03.12 13:39

Основное название: ОАО РусИнжСтрой
Другие названия: Русская инженерно-строительная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 258-81-28 +7 (495) 612-21-51 +7 (495) 612-34-61 8-926-248-02-91

"Русская инженерно-строительной компания" была создана в 2002 году специалистами в области проектных и электромонтажных работ. Ведущими направлениями деятельности компании являются разработка проектов инженерных коммуникаций зданий и сооружений (электротехническая часть); выполнение проектно-сметной документации и электромонтажных работ в полном объёме с использованием современных методов и нестандартных решений для выполнения технических задач. Разработанные проекты и выполненные электромонтажных работ согласовываются со всеми инстанциями ОАО "МОСЭНЕРГО" и государственными надзорными органами. ... »
Автор: Царь,просто Царь. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не узрел.

Добрый день! Скажу сразу,в этой компании я был только на собеседовании. Да точнее и не захотел общаться с ними.
Ну начнем...
Позвонила мне Даржина Ирина, расспросила, пригласила на собеседование.
Я конечно перед поездкой к ним, заглянул и сюда, но тут к сожалению пусто оказалось! Сейчас поправим))
Ну так вот, компания находится на какой то территории, складской базы, переделанной под офисы.
Что мне не понравилось, придя туда, разложили для меня три стопки бумаженций
1. Анкета
2. Тест- по типу, чего я жду от компании.
3. Тест по Русскому языку.
Ну так вот ближе к теме
1.Анкета - зачем она им, если есть резюме?!
2. Тест- по типу, чего я жду от компании- ну что я могу ждать, это зарплата и хорошее отношение.
3. Тест по Русскому языку- ну зачем Снабженцу хорошее владение Русским языком? Зачем?
Заполнять ничего не стал, а просто ушел.
Все равно врать я не буду, что мне компания нужна чтобы трудится и трудится для обогащения их, по Русскому я слаб конечно, ну а резюме я переписывать не собирался.
Обращаюсь к владельцу компании, да,я слаб в Русском- литературном, но зато хорош в Русском - договаривающимся .
У меня хорошие связи в компаниях по продаже эл. технического оборудования и отличные скидки на кабельных заводах центральной части РФ и Урала.
Это вы потеряли променяв на Литературный Русский язык.
Счастливо...
Резюмируя: Если вам на собеседовании такие понты устраивают, то что же будет во время работы?! Включайте голову!