Отзыв о работодателе «Медхолдинг» Добавлен: 19.07.18 16:20

Основное название: Медхолдинг
Другие названия: Группа компаний Медхолдинг
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Стоматология
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив, (смотря в каком филиале) мне повезло, вовремя выплачивают зп, премиальные, не критичность опазданий, старховка, бесалтное обслуживание

Стаж работы 3 года, что же я увидела за эти года 1.постояные требования,ежеминутно, даже обедаешь постоянно в напряжении 2.все новости, сплетни если знает 2 человека, узнают все 3.медхолдинг каждый год открваает новую клинику, создает некую маску для общества вот посмотрите какие мы крутые у нас еще одна клиника, а что внутри других клиник творится уходит на третий план 4. Не однократно слышала от руководства такие фразы Заколебали с регламентами пусть сами сюда придут и поработают. Я знаю что центральный офис на шаболовке и там куча всяких подразделений со своми регламентами. Например наша старшая м. С постоянно сидит за компом либо в бумажках, крайне редко заходит в кабинетв и проверяет порядок непосредственно ее основные обязанности. Решают вопросы уже когда есть проблема.5. Экономят на всём, коллектив просил заказать моющее средства для посуды и мноноразовое полотенце, сказали покупайте для своих нужд сами. В принципе ко всему можно подстроиться, но похабное отношение к старым клиникам, на лицо. Живут в жутккой экономии, но если что то доктору нужно, смотря какой он по выручке, то закажут. Как ни старнно многие жалуются но все равно продолжают работать в этой сети, большей части из-за стабильных выплат и комфорта в коллективе. А так доктора в каждой клинике абсолютно разные и к кому попадете это только Ваша удача. И на последок составлять общее мнение о всей сети это ошибка, каждую клинику надо расценивать как отдельную единицу.