Отзыв о работодателе «ООО "Компания лига"» Добавлен: 07.03.12 10:36

Основное название: ООО "Компания лига"

Оптовая продажа строительных материалов.
Автор: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Конкурентные цены.

Обучение! Его просто нет! Ознакомили с асортиментом и в поля, со словами: "Ты должен за неделю продать на 100000, иначе испытальный срок ты не прошел!", и пофигу, что не сезон. Я не знал много это или мало, но когда меня начали ставить в пример, менеджеру который проработал 1,5 года, типа, вот, 60000 продал за 2 недели, а ты.... Короче я задумался. Отдельная тема разделение территорий. Её просто нет! В итоге ты конкурируешь со своими же коллегами, или "подбираеш остатки" за менеджерами, которые давно работают. По ЗП: обещали 40000 оклад (коммерческая тайна, даже коллеги не должны знать), но я трудовой договор так и не подписал, знаю, что один из "старичков" за 23000 работает! отдельная история "супервайзер" Швец Илья, который не делает вообще нихрена, чтобы у менеджера продажи поднялись, две фразы которые я от него слышал, это:"Вроде продажи пошли - поднажми" и "что-то продажи у тебя не идут - поднажми"!, не разу в "поля" со мной не съездил, и даже в продавца/покупате не разу не поиграли.