Отзыв о работодателе «ООО «ЮниРент»» Добавлен: 18.07.18 10:44

Основное название: ООО «ЮниРент»
Другие названия: ЮниРент
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 100 88 33

Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей. Время работы понедельник — пятница: 9:00 - 18:00 суббота — воскресенье: выходные Адрес 141001, г. Химки, Транспортный проезд, д. 2.
Автор: ZadNicca (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Приветствую тебя, усталый соискатель! Видимо ты пришёл сюда от безысходности или любопытства, а может тебя позвали на собеседование в "большую компанию с хорошей репутацией под названием " ЮниРент"... Сейчас я расскажу тебе,как ведут себя эти работодатели:
1. Задержка з.п. : зарплату задерживают всегда. Если тебе на собеседовании говорят что-то про "серую" зп, "бонусы" и другие названия зарплаты,которая нигде не числится - так вот, ты ее не увидишь. Если будешь ходить и просить - увидишь. Может быть. Как будешь просить. При увольнении "серую зп" не платят. Она ж серая и никто о ней не знает :) . Когда тебе озвучат зарплату смело вычитай из неё "бонусы" и "серую"- это то,что ты будешь иметь на руках каждый месяц. С задержкой.
Официальную зп задерживают. Учитесь подрабатывать.
Твоя официальная зарплата будет разделена на много-много маленьких зарплатулечек. Платиться будет х.з. как. Понятие "вовремя" в данной компании не приветствуется. Хотя это относится только к зарплате. За опоздание - айяяй!
2. Компания "ЮниРент"- это многоликое создание: они же " Универсал спец техника", Мега Машинери", "ЛК-Спектр", " Макси Склад" и еще куча ИП и ООО с левыми директорами и т.д. Но что б ты понимал, дорогой читатель, владелец у этих фирмех - один, семья Бунецкулов. Кстати, как и положено, руководителями тут не становятся,а рождаются. Со всеми вытекающими...
3. Жополизов тут любят.
4. Если остались сомнения о том, посетить собеседование или нет, то вот еще факты:
- на собеседование зовут от лица одной из компаний, договор трудовой заключают от лица другой. Это что б ты, в случае чего никуда не мог пожаловаться. Да и вообще, если вдруг "вступишь в ЭТО" жаловаться куда-либо будет невозможно, за столько лет нае*вания сотрудников на них клейма ставить негде.
- корпоративной этики нет.
- никто из руководителей и менеджеров не умеют разговаривать. Берут на работу кого-попало. Мат - норма разговора со всеми.
- кидают поставщиков на деньги.
Хочу пожелать тебе удачи, соискатель! Обходи стороной данную контору и ищи место лучше.