Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 18.07.18 00:26

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Москва, Шотмана 13

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: йа_ибал Fuck off (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: hui tam
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

плюсы? их нет

-если ты работаешь до 18.00, качественно выполняешь работу, но ушел в 18.00 - ты хуевый работник, не жди даже чего-о отдаленно похожего на премии (ты должен пахать несколько часов бесплатно, чтобы показать, что ты чего-то стоишь и получить прибавку в 100р к зп)
-помимо своей работы, делаешь кучу "левака", спихнутого руководством или ленивыми сотрудниками твоего отдела, под эгидой того, что они рне успевают (зато бегать покурить 100 раз на дню успе0вают там все)
- зп серая, и руководство этим успешно манипулирует
-зп задерживается (оппа! нежданчик, правда?)
-штрафы, штрафы, штрафы (вы можете быть хорошим, ответственным работником, но если вы (нужное подчеркнуть) из семьи с хорошим достатком/классно одеваетесь/чуть красивее/худее/с лучшей личной жизнью (ну вы поняли, куда я клоню), чем сотрудники вашего отдела - тобi пiзда. вам начнут нещадно трахать мозг. ни за что. просто потому, что вы есть, и все у вас заебись. там это всех очень бесит. когда устроитесь и увидете это воочую, поймете, о чем я) происходит это потому, что вашего начальника трахать не хотят, а ему ну оооочень хочется (советую работников всех отделов для своих начальников прикупить дилдо - глядишь, подобреют)
-отношение руководства к своим подчиненным скотское (если ты не лижешь им анальное отверстие, разумеется)
-в коллективе поощряется стукачество (прям как в Германии, за исключением того, что устройство всего рабочего процесса и его оплата, не как в Германии)
-очереди в толкан. он 1, туалетная бумага в нем бывает раз в год, если вам повезет нарваться на этот случай. про освежитель воздуха никто там не знает, конечно)
-никаких соц гарантий
-оплата больничного - 100 с чем-то руб в день (вроде как-то так)
-перспектив нет

если вы хотите потрепать себе нервы - вэлкм ту росквАртал))0