Отзыв о работодателе «WebAgency (ИП Валиев Ф.Я.)» Добавлен: 17.07.18 20:19

Основное название: WebAgency (ИП Валиев Ф.Я.)
Адрес: Россия, г. Уфа, улица Адмирала Макарова, 5/1В
IT сфера. Создание, ведение, разработка сайтов. seo-оптимизация, менеджмент.
Автор: ДокторХаус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Врстальщик, веб-дизайнер, менеджер
Дата собеседования: Май 2018 г.

Узнаете много нового о себе.

Почувствуйте себя ничтожеством.)

Два раза был на собеседовании у данной компании. Интервью-непонятно что. Как будто психологический тренинг проходишь. В кресле надменно-высокомерный с тремя высшими образованиями "начальник". Говорящий только о себе и мнящий о себе невесть что. В первый раз ходил, подозрительным ничего не показалось. Ну мало ли у человека свои тараканы в голове, раз он берет человека по одному психологическому тесту. Набирает всех, кто к нему приходил не помнит. Мдаа...Кстати если вы пойдете туда. Код правильного ответа будет "Комфорт". Ответите истина он будет спорить с вами до посинения, хотя мне кажется человек спорит скорее сам с собой, чем с кем-то. Хотя скажите "истина" для интереса, ответ будет такой: "Любите спорить?" И дальше спорить он начнет с вами.=) Вообще подозрительное место. Врут. что возьмут, кстати.Говорят, вы подходите и исчезают. Я подозреваю, что человек не работников набирает, а соц. опросы проводит(и всегда одно и то же). Поэтому не тратьте время. У него там свои сидят в компании, а вакансии и набор сотрудников-это просто видимость. Поболтать он что ли любит или выпендриваться, не знаю. Вообщем, если вам дорого свое время, лучше проходите это место стороной. Шанс устроится туда мал, а нервов потратите на поиск самого места(а находится это в *помягче сказал*, потратите время на проезд и деньги, на ожидании своей очереди, а он с одним может час общаться, ну а потом еще интервью и взгляд на вас свысока. Надо вам это? А вообще я думаю он своих людей для работы сам находит в интернете, а открытые вакансии на hh.ru это видимо для видимости.) Не ходите туда, вообщем.