Отзыв о работодателе «ооо персей» Добавлен: 17.07.18 19:22

Основное название: ооо персей
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89252921465
Адрес: Россия, г. Москва, М. Савеловская, ул. Складочная, д. 1,стр. 15

Занимается продажей, установкой, демонтажем и сервисом входных металических дверей
Автор: Катерина Справедливая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нет

Нашла вакансию администратор на сайте хеад хантер. Позвонила по телефону 8-925-700-42-15, меня записали на собеседование, точнее девушка сказала приходить с 11-00 до 14-00,это как то сразу немного смутило. Район м. Савеловская ужасный, много грязных гастеров, снгшников, офис какой то мутный, выглядит как временный, или они недавно переехали, находятся они на 2этаже, охрана пустила без проблем когда я сказала что иду в Персей на собеседование, что тоже опять смутило. Ни паспорт ничего не спросили, видимо к ним толпами валят на собеседования. И правда, когда я зашла в офис 8 я увидела людей разных возрастов, женщину одетую не офисно вовсе, лет 50 +, мужчину какого то грязновато одетого лет 45,я очень удивилась. Они все были с анкетами, и их отправили в соседние 2 маленьких кабинетика к Руководителю на разговор. Мне тоже дали анкету, в ней зачем то был вопрос по паспортный данным, смутило и это. Огляделась по сторонам пока заполняла анкету, в этой комнате стоял только стул и ресепшене, больше ничего, и три картинки на стене. Пока писала анкету пришли еще 3 соискателя, мужчина 35лет, женщина 45 лет, мужчина 40 лет. Все это стало напоминать какую то аферу, с целью тупо набрать паспортные данные и телефоны всех нас. Может они для какой кредитной организации набирают информацию, я свою анкету им не оставила. Ушла не дождавшись беседы с Руководителем, продала 20 минут, нервы сдали. Пока ждала выяснила у секретарши, которая там сидела, что их фирма работает только с физ лицами, по установке дверей.и типа они только переехали сюда, а потом она сказала, что договорилась и типа это она только переехала сюда, я удивилась этому опять. Это какой то развод, не советую к ним ходить и тратить время, и давать им свои данные.