Отзыв о работодателе «оао ницэвт» Добавлен: 17.07.18 17:57

Основное название: оао ницэвт

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Много молодежи, близость к метро, красивые вежливые работницы в отделе кадров.

Устраивайтесь сюда только если совсем отчаялись. Небольшая серая зарплата, максимально возможный по закону испытательный срок, по истечении которого руководитель отдела Д. Казаков начал разговаривать грубо, употребляя выражения из подворотни. На собеседовании обещал поднять оклад после выполнения тестового задания, но обещания своего не сдержал. Когда я потребовал у него объяснений, Д. Казаков моментально перешел на личные оскорбления и нецензурную брань, угрожал уволить по статье, требовал отписать последние 2 недели как отпуск за свой счет задним числом, чтобы не выплачивать мне заработную плату.
Начальство отгородилось от работиков в отдельной секции, куда даже с пропуском простым смертным не попасть, отношение к персоналу – не скрываемое пренебрежение.
Компьютер предоставили ужасный, второй монитор, необходимый разработчику, не дали. Одним словом, если вы человек с улицы, вас здесь ждет сверхэксплуатация вкупе с самым низкопробным хамством, трижды подумайте прежде чем сюда устраиваться.