Отзыв о работодателе «ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков» Добавлен: 17.07.18 14:50

Основное название: ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков
Телефоны: +7 (812) 350-65-64, +7 (812) 350-27-28

В.О., ул.Уральская, д.12, Ресторан-отель Меншиков и трактир "Данилычъ"
Автор: Турфирма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не удалось высянить

Пишу отзыв о работе с отелем со стороны туристической фирмы.Уважаемые коллеги, да и просто туристы! В 2017 году начали работать с данной гостиницей (заключили договор). Перевели предоплату, сразу после неё гостиница перестала отвечать запросы в изменениях брони по электронной почте. В итоге группа снялась и директор отеля в телефонном разговоре обещала вернуть деньги, попросила написать заявления о возврате. Сначала обещали сделать возврат в августе 17 года, потом сроки перенесли до 1 октября. А в октябре отель просто перестал отвечать на телефонные звонки и по электронной почте.Деньги на сегодняшний момент не вернули, директор в телефонном разговоре ссылается на штрафные санкции за то, что мы не привезли группы (видимо, новая норма в законе, которая действует только для отеля "Меншиков")Однозначно будем обращаться в суд (кстати, на сайте Арбитражного суда Петербурга можно проверить, что не мы одни попали в такую ситуацию, довольно много споров решаются с этим отелем именно через суд!)Уважаемые коллеги, будьте внимательны при выборе партнеров и читайте отзывы на всех сайтах, прежде чем начинать сотрудничать с такими вот предприятиями! Доверительные и долгосрочные отношения с отелем "Меншиков" просто невозможны. Директор отеля предпочитает, видимо, сиюминутную прибыль, добытую полузаконным путем. Это такой стиль работы.Надеюсь, что мой отзыв поможет многим фирмам и туристам избежать дальнейших проблем!