Отзыв о работодателе «ГК Лаком» Добавлен: 17.07.18 11:00

Основное название: ГК Лаком
Другие названия: г.д.Смирнов Дмитрий Александрович
Телефоны: +7 (495) 77-55-405

Продажа промвентиляции(перекупка).Производство нулевой уровень с+.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мой муж работает на этом заводе уже 4 месяца! Я хочу написать вам об обеспечение сотрудников и моё общее впечатление как я поняла со слов моего мужа! До этой работы мой муж работал долгое время в охране, и как обычно это сидячий образ жизни на работе не требующий особых энергозатрат, и муж стал большой и "круглый". Так вот на заводе вы этого не встретите. Там лишний раз от станка не отойти, перекуры все по расписанию как я поняла 1 раз в 2 часа. И таким образом мой муж похудел за первые 2 месяца где то на 15 кг (Что мне очень понравилось.). Так же мне понравилось что мне теперь не надо собирать так называемые тормозки на работу, т. к обед оплачивается,Работают как славяне так и другие нации. Кстати о зарплате что меня очень удивило зарплату и аванс начисляют всегда вовремя 5 и 20 числа месяца и ни каких задержек. Наверное единственное что мне не нравится это график.Первый месяц я была огорчена зарплатой тк муж принёс всего 33т. р. Но на следующий месяц зп уже была 55000. И это не придел так как зп зависит и от плана и от выслуги.
Работа для людей которые не ленятся)

График, задерживают на работе.