Отзыв о работодателе «ГК Полимер Металл» Добавлен: 16.07.18 15:43

Основное название: ГК Полимер Металл
Другие названия: ООО «ГК Полимер Металл»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 789-41-88
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе д. 100 к.1
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.

Я не заметил.

Итак, не думайте, что судя по названию вы попадете в серьезную компанию по продаже металлопроката. Один кабинет и одна душная переговорная, похожая на камеру пыток. Собеседование начала секретарша Елена, гордо назвавшая себя "руководитель отдела исследований и развития" (!) какой отдел??? Она там одна и сама себе руководитель, дальше все еще веселее. Поговорили задушевно с этой самой секретаршей, кстати вопросы были больше ни о чем и никак не касались вопросов продаж. Далее пришел мальчик-дрищь лет 18-20, тоже как оказалось какой-то там руководитель чего-то. Кем мля они там руководят??? На вид обычный задрот, с сальной головой, несвежей рубашкой. На мой взгляд, встречают по одежке и если такое чучело приедет куда-нибудь на переговоры в приличную компанию, то "успех" обеспечен. Повтор тех же вопросов про житье-бытье, потом спросил про продажи, не понимая специфики моей работы, к слову я пришел из другого направления продаж. Потом стал задавать задачки из школьной программы, про какие-то гири, бидоны с водой и прочий бред. Видно недавняя школьная программа давала о себе знать. В общем друзья, если хотите присоединиться к этому театру одного актера, то милости просим!!!