Отзыв о работодателе «ООО Неркон» Добавлен: 14.07.18 16:16

Основное название: ООО Неркон
Другие названия: ИП Шмыгля, ООО"САЛЮТРОН", ООО "НПП "Машпроект", ФЕЛА-КОНТРОЛЬ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (812) 640-60-25

Изготовление и продажа газоанализаторы, пирометры, спектрометры, твердомеры, дефектоскопы, видеоскопы, тахометры и другое оборудование неразрушающего контроля
Автор: fela-control (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $500

Очень дружный и молодой коллектив, удобное и легкодоступное месторасположение офиса, зарплата без задержек, выезды на природу, корпоративы.

Когда устраивался на работу проходил собеседование у представительного и грамотного как показалось руководителя, меня всё устраивало в требованиях и условиях работы. Первые 2 месяца работал как в сказке, если, что-то не знал все всегда приходили на помощь без упреков и насмешек, одно настораживало, что сплошное панибратство. Мне было непонятно почему в таком дружном и сплоченном коллективе все смеются над ним, за глаза называя его "Царём". Оказалось, что этот директор несмотря на его презентабельный вид абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными ему людьми. Не может правильно объяснить чего он от тебя требует, не может правильно поставить задачи перед сотрудниками. Но зато он при каждом общении говорит, что он собственник. что он работает по европейской системе, постоянно проводит никому не нужные совещания, может с сотрудником говорит по 3 часа в собственном кабинете говоря ни о чём, не обращая внимания, что у сотрудника куча основной работы. Но самое интересное, что с ним никто не хочет общаться из руководства, не знаю почему но его боится как генеральный директор, так и коммерческий. При каждом удобном случае он показывает свою значимость, унижает всех подряд, несмотря ни на ранги, ни на заслуги перед предприятием. Когда подходит время зарплаты его начинает трусить всего, начинаются беспричинные придирки и соответственно штрафы, которые он сам установил не понятно из чего сложенные и кстати не оговоренные при приеме на работу. Суммы штрафов 500 р. и 5000р., меньше или средних цифр он не знает. Но самое обидное, что он сам некомпетентен в том, за что штрафует. Как оказалось этот руководитель ведет блог развивающие сказки и является постоянным членом Санкт-Петербургского Фехтовального Клуба! Самое удивительное, что этот человек не раз подставлял эту компанию и связанную с ней ООО"САЛЮТРОН". Он может кинуть на деньги любую компанию с которой хочет приобрести наши приборы, постоянно обналичивает деньги через своё ИП. как пример: сам является на работу к 12.00 или 14.00 но от работников штрафует за опоздание на 1 минуту, естественно с таким графиком работы он не успевает всем вынести мозг, поэтому оставляет после работы сотрудников объясняя это ненормированным рабочим днём, причем все сверхурочные не оплачиваемые, вменяя их в обязанности. Повторюсь некомпетентность этого руководителя зашкаливает и при всём при этом он учит своих подчинённых жизни.

Не советую эту компанию!