Отзыв о работодателе «ООО Классик» Добавлен: 14.07.18 15:37

Основное название: ООО Классик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Якорная 17

Дистрибуция и логистика продуктов питания
Автор: Водитель Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

было рядом с домом

перед началом работы наобещали зп под 60тысяч график 5-2
по факту работал 6-1 и вышло 42 тысячи
это при том что работа с 7 30 до 20 вечера редко до 16 видимо когда у логистов хорошее настроение
все бы ничего только начальник транспортного отдела Денисов водителей не считает за людей кучу народа кинули с бабками при увольнении повесив якобы за ремонт машин и пересорт склада
на складе творится ужас какието узбеки грузят все через одно место, чтобы не уйти в минус призодится пересчитывать по часу.
все проблемы с деньгами и коробками вешаются на водителей с них проще списать зп
наконецто в июле логисты с Потехиным доигрались с зарплатой и ушла сразу половина водителей
к счастью для потехина дебилов в стране много работать есть кому
первый раз отмечал с семьей увольнение из этой "контроры" бабки не доплатили и требуют доработать нашли дебила потом повесят больше
по рассказу сторожил после сезона всех увольняют точнее ставят без работы чтобы сами ушли
такое даже летом было когда была плохая погода ставят дедов кто больше развозит или есть машина остальных маринуют на дежурствах чем кормить семью непонятно
надеюсь никто в этот шлак не вернется и жмоты Денисов и с Потехиным начнут цениить сотруников на которых им абсолютно пох*й.
как в других отделах не знаю думаю тоже самое