Отзыв о работодателе «РТЛ» Добавлен: 14.07.18 15:00

Основное название: РТЛ
Другие названия: Рус Транс Лайн , RTL

Перевозки, эвакуация, логистика.
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Нет

Ребята, если Вас приглашают на собеседование в эту компанию, отказывайтесь сразу без объяснения причин! Проработав в данной компании полгода, я идти туда не пожелаю и врагу. Отмечу, что ни один менеджер по персоналу не задерживался в этой компании дольше 3-х месяцев. Все дело в том, что в одном кабинете с кадрами сидит такая женщина, которая общается с подчиненными и коллегами исключительно на повышенных тонах и не стесняется в выражениях. Когда спустя полгода я обратилась к ее руководителю, объяснив, что в таких условиях, он просто не стал слушать и уволил меня. Мой же непосредственный руководитель-исполнительный директор - даже не попытался вступиться. Зато все время пока я там работала, только и делал. что строил мне глазки и расточал комплименты. Когда я после увольнения позвонила и попросила справку о среднем заработке для постановки на учет, как безработная. Он сообщил, что они их не выдают и ничем не могут мне помочь. К тому же трудовой кодекс там не только не соблюдается, но и грубо нарушается.
Я пишу это не потому что держу зло на АО "Руссо Транс". Я просто не хочу, чтобы хорошие специалисты тратили своё время здесь!