Отзыв о работодателе «"Дельта" Системы безопасности» Добавлен: 13.07.18 13:31

Основное название: "Дельта" Системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Охрана кв и т.п.
Должность: административная (в сфере hr)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Возможно, мой отзыв не связан именно с "Дельта", и рекрутёр Дельты пробует закрыть эту ужасную вакансию для дружественного охранного предприятия. но вакансия была размещена с их профиля на hh.ru
У самой Дельты в СПб нет такого адреса, куда мне пришлось съездить.
1. Оформление на 0,1 ставку, официальный оклад 1500, остальное в конверте.
2. То, что заявлено в вакансии по зп не совпадает с реальностью на 10000 р. Для сотрудников без kpi и премий это существенная разница.
Такая вакансия подойдёт для тех, кто живёт в том районе (компания не в пешей доступности от метро, ещё и на ВО) и для совсем отчаянных.
Концепция руководства мне не понятна, могли бы брать людей на проектных условиях, с гражданско-правовым договором, а не с трудовым и с ожиданиями на постоянку.
А про такие "нюансы", как абсолютно ЧЁРНОЕ оформление, зп и уровень этой самой зп - нужно сообщать по телефону!! - это же ваш профессионализм, уважаемые рекрутёры! Своего времени вам жалко, а кандидат может и съездить, такая логика у вас?

Я была только на собеседовании, отметила "работаю", чтобы была возможность снизить баллы. Положительные отзывы от Дельты, написанные все в один период приводят к выводам, что они появились под прессингом начальства.