Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 13.07.18 10:35

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Марианна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Работаю здесь пол года, правда в отделе подбора персонала. Все устравает, возможности для работы есть, лояльность тоже, зарплата вовремя и именно с оговоренными бонусами. В последнее время кандидаты очень агрессивные попадаются, приходят на собеседование, рассказываешь, что здесь на этапе стажерства сам оклад небольшой, но за счет бонусов можно уже со второго месяца получать хорошие деньги. Люди на это реагируют очень агрессивно, не понимаю, или все хотят всего сразу и без усилий, или тогда зачем приходить на собеседование. У нас здесь есть центр обучения, есть все возможности для заработка, есть менеджера которые со 2 месяца уже хорошо получают, кто не умеет продавать и не хочет учится этому, те не задерживаются.

Из минусов, как писали коллеги ранее, часто переезжаем внутри самого офиса, с этажа на этаж, за пол года я переехала 4 раза с 1 этажа на 2 потом на 4 потом снова на 1, это немного напрягает, так как хочется постоянного собственного места, только его обживаешь и на те приехали.