Отзыв о работодателе «см-клиника» Добавлен: 12.07.18 22:52

Основное название: см-клиника
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Метро войковская

Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Очень понравилась наша преподаватель Наталья. Спасибо ей огромное.

Начну с самого начала. Позвонили мне из данной компании, пригласили на собеседование. На собеседовании сообщили, что зп делится на оф.часть и в конверте. Минималка 18000, остальное в руки. В сумме 30500 оклад и 6500 премия, а с августа месяца зарплату повышают до 33500 и премия 6500. Путем несложного математического сложения, в моей голове сложилась цифра 40000. Для графика 2/2 40000 нормально. Средне, но приемлемо. Если учесть, что лично мне удобно добираться, ок) я подумала, надо попробовать. Так вот, прежде чем вы будете принимать звонки от пациентов, вам необходимо пройти обучение, оно длится 8 рабочих дней. Оплачивается 500руб в день. В общем, я решила рискнуть и пошла на обучение. Первый день- в группе 8 человек. Начали вникать в материал. Материала безумное количество. Куча, огромная куча всевозможных анализов, врачей, клиник, руководителей(которых я должна знать по фамилии, имени и должности обязательно), узи, должностные обязанности, скрипт общения. Огромная куча всего. Ну ок, иду к цели семимильными шагами, хотя в ужасе от количества. На следующий день одна девушка из группы уже не пришла. Ладно)) Дальше 2-й день, опять, огромная куча материала, опять всякие анализы, подготовка к анализу, органы, заболевания и т.д. Уф) устала) С девочками из группы делимся впечатлениями и тут началось. Оказалось, что всем девушкам на собеседовании были названы разные суммы. Не такое глобальное отличие, но тем не менее. В общем, мы немножко побурчали на перерыве, а после вернулись к учебе. Третий день. Огромная куча материала на тему узи, какое бывает, каких органов, каких видов и т.д. Ужас. Я никогда в медицине не работала. Для меня это сложно, столько запомнить сложных слов. Но даже не это самое страшное. В конце к, научить можно кого-угодно, если ежедневно все повторять и пользоваться данной терминологией. Страшно то, что кто-то из девочек в группе сказал, что премию дают чуть ли не раз в год. Соответственно, надо ориентироваться на оклад. Оклад 30000. Пипец, приплыли. Все упало. За такую сумму такая ответственность. Выяснилось, что ты не просто оператор, который записывает клиента к врачу на прием, а ты еще консультант, ты должна клиенту подобрать врача(не имея мед.образования), записать его на прием, рассказать как добраться, рассказать о подготовке к анализу(если надо), быть до блевотни милой, улыбаться во время беседы, а потом сидеть и трястись, чтобы этот клиент, или еще какой другой, на тебя не пожаловались. Любая жалоба от клиента, все. О премии забудь на века. В общем, атракцион всех видов эмоций в вашей голове за 1 минуту))) И я так подумала-подумала, а оно мне это все надо, за 33500??? И кстати, при повышении оклада на 3500(до этого было ровно 30000), премию в 6500 урезают до 3500. То есть, оклад 33500 и премия 3500. Ужас. И это с такими знаниями, консультациями и ответственностью. И да, одной сотруднице нами расспрошенной, за 4 года ее работы, заплатили премию 2 раза. Ха)))) И тут меня бомбануло. Вы даже не представляете, какие дикие цены в этих клиниках. Неужели нельзя платить нормальную зп за такой труд? Я в ужасе. Всем рулит бывший сотрудник МВД, который помимо себя, пристроил всю свою семью. Жену и двоих детей. Который и основал сеть этих клиник. И который так же в промо-ролике для сотрудников, сообщает, что людей он уважает, и что каждая работа оплачивается достойной оплатой. Николай Вениаминович Смыслов, я вам лично желаю, чтобы вы получали такую достойную зп в 33500. И чтобы отучились так же, как и мы, а потом сели за телефон и поняли, что испытываем мы, когда приходим работать к вам. Но как звучит пословица, сытый голодного не разумеет. Ребята, кто хочет пахать за 33500, знать наизусть всю энциклопедию медицинских терминов, сидеть без премий-- приходите и работайте во имя семьи Смысловых. Вы никто, вас звать никак, вы просто мясо, которое в скором времени уволиться. Текучка просто безумная. И мне стало ясно почему. Время пребывания в данной компании 4 дня. Хочу искренне поблагодарить Наталью, нашего преподавателя. Наталья, милая, оставайтесь всегда такой приятной девушкой. Спасибо вам за терпение, спасибо вам за вашу милую улыбку и теплое сердце. С вами тепло и комфортно. Увы, на этом плюсы кончаются.