Отзыв о работодателе «Seven» Добавлен: 12.07.18 14:37

Основное название: Seven
Другие названия: Севен, 7
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, звенигородское шоссе 18Ж

Автор: Бывший сотрудник Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Близко к метро

Работал почти два года на позиции менеджера, Компания полностью работает в черную, у них как минимум ( по моим подсчетам) 4 разных Юр. Лица (скорее всего их больше) Бухгалтерия и финасисты занимаются откровенными махинациями с налогами, прячут прибыль как могут. К ним уже наведывался УБЭП в мае 2017 года, Но к сожалению они не чего не нашли так как эти люди всегда готовы сбросить все на ноль( уничтожить документы и информацию на серверах) после этого у них в огромных количествах появились шредеры) Про зарплату: тут такая же история они обманывают как только могут, ты никогда не получишь полную сумму по ЗП всегда будешь получать только меньше, Бонусы в тихаря получает только руководители (которые по сути не хрена делать не умеют, разве что болтать всякую чушь) С коллективом : это дочки-сыночки и знакомые знакомых- понимаете уровень их подготовки? Пример: у тебя спрашивает менеджер по работе с клиентами как посчитать объем? ))))) и таких казусов куча. Если вы уважаете себя то лучше приходить мимо этой конторы, но для начинающего можно пройти небольшой курс по выживанию в этой компании) Ах да чуть не забыл, рабочее место это просто жесть всю технику можно выставлять в Музее. Я предупредил! можете проверить)