Отзыв о работодателе «ИП Харисов Станислав Рустемович» Добавлен: 12.07.18 12:15

Основное название: ИП Харисов Станислав Рустемович
Другие названия: Кулинарная студия Вилка
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Проведение кулинарных мероприятий
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Возможность работать удаленно

Серая ЗП, в любой момент могут уволить без предупреждения!!!

Устроилась в "Вилку" в марте менеджером по работе с клиентами, уволившись при этом с другой работы. Очень привлекательно выглядела вакансия. Владельцы бизнеса супружеская пара казались надёжными людьми. Трудовой договор заключили в апреле и всего на месяц, дальше я и сама не требовала, т.к. доверяла и не ожидала никакого подвоха. По ЗП никакого оклада не было, только %. Работала по 11 часов, сначала 6 дней в неделю, потом сказала, что мне нужны 2 выходных. Помимо этого общалась с клиентами в ватсапе и поздно вечером и в свои выходные. В принципе по ЗП не обманывали. В начале июля совершенно неожиданно объявили, что я им больше не подхожу, дали расчет за июнь и всё, я оказалась на улице. За неделю, отработанную в июле заплатили меньше, чем должны были, моё сообщение об этом проигнорировали. На мой вопрос почему вдруг стала не устраивать, управляющая сказала, что я не соблюдаю этические нормы и позволяю себе обсуждать клиентов (с ней же), а также какие-то обтекаемые "дошли слухи.." Но пока я была нужна (управляющая проходила обучение и тд), всё устраивало. Думаю, просто поняли, что платить менеджеру не выгодно, всё же это мелкий семейный бизнес.
Так я поплатилась за свою доверчивость, оставшись без работы в одну минуту. Знаю, что сейчас они ищут ассистента руководителя. Хотелось бы предостеречь людей. Или сразу делайте запись в трудовую или хотя бы бессрочный договор, чтобы потом вас также не выкинули на улицу в любой момент. А лучше вообще обходите стороной этого работодателя.