Отзыв о работодателе «Интент Про» Добавлен: 11.07.18 15:43

Основное название: Интент Про
Другие названия: Smarlanding,
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 204-27-86

Создание и продвижение сайтов.
Автор: Филипп Fil2014 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2018 г.

Не могу сказать, не работал в данной компании, но более чем уверен, что их нет(

У данной компании, нет своего офиса, сидят в каворкинге возле метро калужская. О компании много сказать не смогу, но о руководителе отдела продаж и ободном учредители с легкостью. Начнем с учредителя, парнишку зовут Михаил, в digital сфере он далекий, сидел мне на собеседовании рассказывал, что performance marketing и digital 360, в нашей стране не работает, я соглашался с ним, не стал парня переубеждать, видимо в Туле он и не работает, да и опять же, если твоя компания этого не может, это ни значит, что этого нет или этот подход не работает. Если общие впечатления, парень с виду не плохой, но далекий от сферы деятельности в которой является директором компании. Зарплату предлагает низкую, 40 тысяч для Москвы, когда сказал ему, что 40 это мало, его аж начало коробить)))! Я его понимаю, может для Тулы, 40 тысяч это полугодовая зарплата, но Миша, это Москва!!! Теперь переходим к самому главному, это руководителю отдела продаж))) Зовут данного персонажа Алексей, я работал с данным человеком в компании Demis Group, которого уволили за неэффективность), да да Михаил, он не прошел пограничную зону эффективности, если его руководитель Галина, сказала обратное, она человек хороший и никогда не будет говорить плохого о своих сотрудниках, даже о бывших. Когда мне Алексей позвонил и сказал, что его взяли руководителе, я очень удивился, потому что ему явно далеко до руководителя, он в Demise, даже в резерве не находился. Личность очень обидчивая, женоподобная, склонен к обману, подставит в две секунды, потом будет говорить, ну старик, я такой какой я есть, в общем очень печальный парень. За слова не отвечает, говорит, что был собственником двух компаний, сплошной обман, они были оформлены на него, но это ни его компании. В общем, уважаемые соискатели, если не хотите в пустую тратить свое время, даже не идите на собеседование, пустая трата времени! Качество услуг в данной компании, так же оставляет желать лучшего, все специалисты сидят в Туле, с очень низкой зарплатой, я Вам одно скажу, ни один уважающий себя специалист, высокого уровня, эксперт своего дела, не будет сидеть в туле за зарплату в 30 тысяч, это факт, он приедет в Москву и зарплата его будет составлять минимум 100 тысяч. +7926 555 66 92 - это мой номер телефона, можете со мной связаться и я Вам еще больше расскажу об данной компании и об ее руководстве, не хочется здесь писать матом, ну и что бы Вы не думали, что это происки конкурентов.