Отзыв о работодателе «Городской расчетный центр» Добавлен: 11.07.18 15:08

Основное название: Городской расчетный центр
Другие названия: Сар РЦ
Адрес: Россия, г. Саратов
Вакансия: оператор сoll-центра
Дата собеседования: 2018 г.

Оформление по ТК РФ, обещают белую зарплату, обучение, в зависимости от вакансии, на которую вы претендуете, не более 2 недель. В подробностях расскажут как добраться до их компании. График работы у них с 8.30 - 17.30. Компания стабильная, но многих может разочаровать зарплата. В зависимости от вакансии на которую вы претендуете от 11000-15000 рублей без вычета подоходного налога. Собеседование прошло лучше, чем телефонное интервью.

Немного предвзятое отношение во время телефонного интервью, взгляд на соискателя с высока. Мне по телефону даже не объяснили функционал работы, но это компенсировалось на собеседовании. Так как соискатель отправляет резюме в множество фирм, он не обязан помнить наизусть весь функционал каждой вакансии на которую он откликался, рекрутер сказала " Я вам не обязана рассказывать о вакансии, и о ее функционале" и все в этом духе. Готовьтесь к тому что вам придется повторно заполнять резюме на бланке компании, и указывать свои паспортные данные. Я считаю что не уместно в анкете указывать паспортные данные при первичном собеседовании, мало ли кто вашими данными воспользуется, когда сотрудники организации выбросят вашу анкету, Светофор там далековато, а сами знаете как соблюдают у нас правила дорожного движения водители на пешеходном переходе. Место на мой взгляд не очень удачное.