Отзыв о работодателе «Бионда» Добавлен: 11.07.18 14:11

Основное название: Бионда
Другие названия: ООО Ривьера
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 963-670-28-88, 8 (495) 543-74-81

Официальный дистрибьютор корейской косметики марки Steblanc
Должность: бренд менеджер со знанием корейского и английского языков.
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Молодой коллектив, приветливые коллеги ( но по настроению), нормальные условия труда, не отказываются помочь в начале вашего трудового пути! Работать можно долго и хорошо, если сможете понравится фин директору Сёминой ( и не будете особо с ней пересекаться по работе), делать ей комплименты и лицемерить( при этом не надо быть хорошим и умным специалистом), не оценят))).

Проработала я в Этой компании практически полгода. Скажу сразу, что подписываюсь под каждым словом предыдущих людей, которые оставили свои отзывы ранее, всё абсолютная правда, сейчас очень жалею, что не стала обращать внимания на отзывы( думала сия чаша меня минует, но увы...тут главное не быть хорошим специалистом, а уметь красиво льстить и лицемерить начальству, терпеть ор, крики и маты, по поводу и без повода, например, если у директора просто плохое настроение...может повернуть ситуацию так, как будто это вы виноваты и получите по первое число....вообщем, обстановка в офисе не приведи Господь) Начиналось всё как в сказке. Сразу понравилась обеим директорам, достаточно быстро установила хорошие отношения с сотрудниками, в короткий срок успела съездить в две командировки в Ю.Корею с генеральным директором Глотовой Еленой, показала свои способности переводчика( умение вести переговоры), всё всех устроило и было замечательно, фактически меня брали как переводчика корейского языка для осуществления коммуникаций с их партнёрами в Корее, после собеседования предложили должность бренд менеджера, так как я хорошо разбираюсь в корейской косметике. Всё было хорошо, всё всех устраивало, шла нормальная коммуникация со многими корейскими компаниями, встречи, переговоры, получение новых образцов косметики, перспектива завоза новых брендов, отличная активная работа, я с большой радостью летела на работу и задерживалась на ней на час или полтора, трудилась во благо компании( думала вот наконец работа моей мечты!) пока вдруг что-то не щёлкнуло в голове у Сёминой ( что..одному Богу известно, хотя одна причина мне ясна, просто она вдруг решила, что мне много платит и намекнула, что мол сейчас можно найти переводчика за 50 тыс рублей, ну вот так оценили мой труд..я думаю переводчики восточных языков ценят себя больше) и она резко стала втыкать мне палки в колёса, лицемерие её второе имя ( а с головой у неё точно что-то не так)-постоянно лечится...вся больная, поэтому злая и раздражённая....сразу скажу, что на собеседовании было озвучено, что испытательный срок 3 месяца, но в договоре, который, кстати, нужно долго выбивать ( его фактическое оформление до 3 месяцев и договором занимается маркетолог!) я обнаружила 2 месяца, так что зп за 3й месяц работы я получила как за испытательный, а потом, когда решила напомнить ( да, за свои деньги нужно ещё просить, они всё забывают, если это касается не их кошелька...замороченные своими личными проблемами...в компании всё на самотёк), то получила такой ответ: мол оклад будет как был а разница для повышения зп наличными ( разницу в 11 тыс рублей получать у гендира под роспись), чёрным налом...кстати, чёрный нал у них процветает, так как много людей работает неофициально.....повторюсь, что работать в компании можно было бы, если бы не интриги, лицемерие и стукачество, которое очень хорошо развито среди сотрудников, всё это с подачи Сёминой....не удивляйтесь, если вас спросят про то, кто вы по гороскопу, ваше имя тоже может вдруг не подойти из-за его звучания или ещё каких прошлых эпизодов их прошлой жизни....здесь мало быть хорошим специалистом, здесь нужно уметь держать ухо востро, никому!!! повторюсь-никому не доверять!!! Терпеть психические перепады настроения ( это часто бывает), маты, крики, оскорбления....даже если не виноват...то они смогут всё вывернуть наизнанку...свою неправоту никогда не признают ( хотя таких эпизодов на моём рабочем опыте хватило), что такие извинение не знают вообще! Короче говоря, верховодит всем Сёмина ( Наполеон в юбке), Глотова генеральный только на бумаге и во всём очень сильно зависит от мнения Сёминой.